Решите уравнения

1) 7+x=4

2) - 24-y=-16

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:25
    0
    1) 7+х=4

    х=4-7

    х=-3

    2) - 24-у=-16

    у=-24 - (-16)

    у=-8
  2. 10 января, 23:36
    0
    1) x = 3 2) y = 8 вот или вот = 1) * = 3+4 2) 24-16 = 8