2 икс в квадрате + px+6=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:10
    0
    Квадратное уравнение имеет один корень при D=0

    2x^2+px+6=0

    D=p^2-6*2*4

    p^2-48=0

    p^2=48

    p = корень квадратный из 48