Решете уравнение: 19 х+4 (1-4 х) = 4+3 х

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 14:44
    0
    19x+4 (1-4x) = 4+3x

    19x+4-16x=4+3x

    19x-16x-3x=4-4

    0x=0

    х-любое число

    удачи
  2. 20 мая, 15:26
    0
    19 х+4 (1-4 х) = 4+3 х

    19x+4-16x=4+3x

    19x-16x=3x

    3x=3x

    0=0