1/60 + 1/120 + 1/160 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:16
    0
    сначала я сложила две дроби потом к полученному прибавила третью и получилось 1/32
  2. 10 апреля, 13:34
    0
    1/60 + 1/120 + 1/160 = 15/480=1/32 Ответ такой