Сократите дробь (-105) * 84/196*125

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:45
    0
    = - 105 и 125 сокращаем на 5, 84 и 196 сокращаем на 28, получаем:

    = - 21*3/7*25 = - 63/175