Назовите по два числа, которые при делении на 5 дают в остатке 2, 3,4.

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:05
    0
    12:5=2 (ост. 2)

    22:5=4 (ост. 2)

    13:5=2 (ост. 3)

    23:5=4 (ост. 3)

    14:5=2 (ост. 4)

    24:5=4 (ост. 4)
  2. 22 апреля, 17:35
    0
    Остаток2 числа: 12,22

    Остаток3 числа: 28,33

    Остаток4 числа: 24,14