Помогите, упростите выражение

6 (3a-b) - 2 (a-3b)

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:11
    0
    6 (3 а-b) - 2 (a-3b) = 18a-6b-2a+6b=18a-2a=16a