Переведите в десятичную дробь 3/16; 5/16; 7/16; 9/16; 11/16; 13/16; 2/25; 3/25; 4/25; 8/25

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:28
    0
    5 3/16=83/16=5,1875

    7 3/20=143/20=7,15

    1 23/50=73/50=1,46