Найди значение выражения 672318:41-763*17

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:17
    0
    672318:41-763*17=3427

    1) 672318:41=16398

    2) 763*17=12971

    3) 16398-12971=3427
  2. 13 апреля, 23:30
    0
    Ответ будет 3427

    1) 672318:41=16398

    2) 763*17 = 12971

    3) 16398-12971=3427