Турист проплыл на теплоходе 4 часа со скоростью 35 км/ч и проехал на автобусе 130 км. какое расстояние преодолел турист

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:57
    0
    1) 4*35=140 км-проплыл на теплоходе

    2) 140+130=270 км-преодолел турист

    Ответ: 270 км
  2. 31 июля, 09:13
    0
    1) 35*4=140 (км) - на теплоходе

    2) 140+130=270 (км)

    Ответ: 270 км.