Решить уравнение (900-500) * у=600

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:03
    0
    (900-500) * у=600

    400*у=600

    У=600/400=3/2=1 1/2=1,5

    У=1,5

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!
  2. 16 января, 22:18
    0
    (900-500) * у=600

    400*у=600

    у=600:400

    у=1,5

    Ой, помоему тут что то не так