Чему равно 1/6 часть числа 2/3 которого равно 36

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:30
    0
    1/6 часть числа 2/3 которого равно 36 это 9
  2. 4 ноября, 11:01
    0
    36:2/3=36*3/2=18*3=54

    54*1/6=9