Купили молочные продукты. Сметаны 250 г это в три раза меньше чем творога. Какова масса покупки

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:42
    0
    250*3=750 (г) творога

    750+250=1000 (г)

    1000 г=1 кг

    Ответ: 1 кг