Упростите выражения 3• (1.4 а-3.5 б) - 1.2• (2 а-5 б)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:00
    0
    =4,2 а - 10,5 б-2,4 а+6 б = 1,8 а-4,5 б
  2. 28 февраля, 16:37
    0
    3• (1.4 а-3.5 б) - 1.2• (2 а-5 б) =

    4,2 а-10,5 б-2,4 а+6 б=

    1,8 а-4,5 б