В группу детского сада купили 4 коробки по 5 кубиков и ещё 3 пирамидки. Сколько всего игрушек купили в группу детского сада?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:13
    0
    1) 5*4=20

    2) 20+3=23

    Ответ: 23 игрушки
  2. 29 сентября, 19:02
    0
    1) 5*4=20 (куб). - привезли.

    2) 20+3=23 (игр).

    Ответ: в группу детского сада привезли 23 игрушки.