Масса ящика 28-кг, а масса яблок, которые в нём лежат, на 18 кг больше массы ящика. Узнай массу ящика с яблоками.

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:26
    0
    28+18=46 кг масса яблок

    28+46=74 кг масса яблок с ящиком

    ответ: 74 кг
  2. 23 августа, 20:30
    0
    1) 28+18=46 (кг) масса яблок

    2) 46+28=74 (кг) масса ящика с яблоками

    Ответ: 74