Мама замиры через три года будет в 4 раза старше дочери. Сколка лет Замире, если сейчас ее матери 37 лет

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:48
    0
    1) 37+3=40 (л) - будет маме через 3 года

    2) 40:4=10 (л)

    Ответ: замире 10 лет.