Запиши числа представление в виде суммы разрядный слагаемых 9*100+6*10+5

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:05
    0
    1) 9*100=900

    2) 6*10=60

    3) 900+60=960

    4) 960+5=965