Перед домом посадили 2 клёна и 2 тополя. После того как число посаженных клёнов увеличилось ещё на 4, посадили липы. Причём, лип посадили столько, сколько клёнов и тополей теперь вместе растёт. Сколько лип посадили перед домом?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:33
    0
    Клены 2+4. |

    тополи 2. |

    липы 2+4+2

    реш

    2+4 = 6 клены

    6+2 = 8 липы

    ответ 8 липы посадил
  2. 11 января, 17:29
    0
    2+4=6 - посадили кленов

    6+2 = 10 - посадили лип