Булавка стоит 2 руб. сколько стоят 9 булавок?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:12
    0
    2*9=18 (рублей) - 9 булавок
  2. 14 октября, 06:39
    0
    9*2=18 (руб) стоят 9 булавок