Найди значения выражений : (56 - 40) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:51
    0
    (56-40) : 2=16:2=8

    вот и все
  2. 24 мая, 02:11
    0
    (56-40) : 2=8

    1) 56-40=16

    2) 16:2=8

    Сначала выполняем действия в скобках, а потом за скобками.