Выполни деление с остатком: 37:6=

70:8 = 32:5 = 68:24=

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:33
    0
    37:6=6 (Ост 1)

    70:8=8 (Ост 6)

    32:5=6 (Ост 2)

    68:24=2 (Ост 20)