Разделите число 10 на две части чтобы Одна часть была на 2 больше чем другая

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:09
    0
    6 и 4

    т. е.

    10-2 (разница) = 8

    8/2=4 (1 отв)

    4+2=6 (2 отв)