Решите уровнение х: 9=560:7

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:01
    0
    X:9=560:7

    x:9=80

    x=80*9

    x=720

    Проверка: 720:9=80

    Ответ: 720

    :-)
  2. 16 декабря, 19:52
    0
    X/9=560/7

    x=560

    Otvet : 560