Число 180 разделено на 3 части в отношении 3:6:9. Найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:02
    0
    30 60 90

    3+6+9=18 180:18=10

    3*10=30

    6*10=60

    9*10=90