Длина комнаты 6 метров ширина 3 метров по верхнему краю обоев решили наклеить красивую бумажную полоску с узором узнаете Какой длины должна быть эта полоска

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 09:07
    +1
    2 (6+3) = 2*9 = 18 метров