Помогите решить пример 297+213*2

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:54
    0
    Ответ: 723

    Удачи в учебе.
  2. 4 мая, 01:56
    0
    297 + 213 * 2 = 723 1. Первым действием умножение 213 * 2 = 426 2) 426+297 = 723