Помогите решить примеры с остатком

24:7 = (ост.?)

52:9=? (ост.?)

31:5=? (ост.?)

43:6=? (ост.?)

37:5=? (ост.?)

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:46
    0
    24:7=3 (3)

    52:9=5 (7)

    31:5=6 (1)

    43:6=7 (1)

    37:5=7 (2)
  2. 21 октября, 23:24
    0
    24:7 = 3 (ост. 3)

    52:9=9 (ост. 7)

    31:5=8 (ост. 1)

    43:6=7 (ост. 1)

    37:5=7 (ост. 2)

    Проверка нужна?