Длина бассейна 4 м, ширина в 2 раза больше. Найди периметр бассейна?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:30
    0
    4*2=6

    Периметр равен 6
  2. 3 июня, 07:29
    0
    4*2=8 метров

    Р=4+8=12 метров