34,2-17,9+у=22

Как найти игрек?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:43
    0
    Y=5.7 (y=22-34.2+17.9)
  2. 1 августа, 15:34
    -1
    34,2-27,9+y=22

    16,3+y-22=0

    y-5,7=0

    y=5,7