Найдите значение выражения: x+2y-3z при x=10, y=25, z=20

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:42
    0
    X+2y-3z = 10 + (2*25) - (3*20) = 10+50-60=60-60=0

    Ответ: 0