НОК чисел: 288 и 1088

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:07
    0
    Наименьшее общее кратное 1,2,4,8
  2. 10 июля, 18:45
    0
    288 = 2*2*2*2*2*3*3

    1088 = 2*2*2*2*2*2*17

    НОК (288; 1088) = 3*3*1088=9792