Вычислите:

а) 3 1/3+1 1/4

б) 5 1/8-4 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:31
    0
    А) 13.0833

    157/17

    Б) - 14 целых 1. 8
  2. 20 июня, 22:51
    0
    A) 5 (47+13) = 5*60=300

    б) 9 (127-27) = 9*100=900