Площадь прямоугольника 56 квадратных метров ширина этого прямоугольника 4 сантиметра найти его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:03
    0
    56 квадр метр.=560000

    560000/4=140000 см (длинна)

    2 * (140000+4) = 2*140004=28008
  2. 29 мая, 01:07
    0
    1) 56:4=14;

    2) (14+4) * 2=36