Цена упаковки составляет 7/100 от цены игрушки найдите стоимость игрушки в упаковке если цена игрушки 300 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:49
    0
    Найдем цену упаковки:

    300:100*7 = 21 рубль цена упаковки

    300+21 = 321 рубль цена игрушки в упаковке.

    Ответ 321 рубль
  2. 22 февраля, 07:23
    0
    300•7=2100

    2100:100=21

    21+300=321

    ответ: 321 руб стоит игрушка с упоковкой