Масштаб 1:300. какова длина и ширина прямоугольной площадки, если на карте они равны 4 и 6 см?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:50
    0
    300*4=1200 см Ширина. 2) 300*6=1800 см. длина
  2. 9 марта, 12:01
    0
    1) 300*4=1200 см - ширина

    2) 300*6=1800 см - длина