0 + (-34) + (-14) =

Сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:53
    0
    0 + (-34) + (-14) = - 48

    1) 0 + (-34) = - 34

    2) - 34 + (-14) = - 48
  2. 26 августа, 13:21
    0
    0 + (-34) + (-14) = - 481) 0 + (-34) = - 34

    2) - 34 + (-14) = - 48 Равняется - 48