В магазин завезли 400 кг картошки 1 дня было продано 23% приведенной картошки

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:48
    0
    92 продано осталось 308
  2. 19 сентября, 14:34
    0
    1) 400*0,23=92 (кг) - продали в первый день

    2) 400-92=308 (кг) - осталось

    Ответ 308 кг