Найдите площадь круга радиус которого равен 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:33
    -1
    S = Пr^2 = 3,14 * 6^2 = 3,14*36=113,04 см^2
  2. 22 мая, 10:22
    0
    S круга = p * r2

    S = 3,14 * 36=113,04 (см2)