Решите (6 3/5-3,7) * 3 + (4 5/8+1/4) : 9,75=

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:50
    0
    = (6,6-3,7) * 3 + (4 5/8+2/8) : 9 3/4=8,7+0,5=9,2
  2. 20 июня, 15:42
    0
    (6 3/5-3,7) * 3 + (4 5/8+1/4) : 9,75=9,2

    1) 6,6-3,7=2,9

    2) 4,625+0,25=4,875

    3) 2,9*3=8,7

    4) 4,875:9,75=4875:9750=0,5

    5) 8,7+0,5=9,2