Ширина пр. 6 см а длина в 2 раза больше найти площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:18
    0
    6*2 = 12 cм - длина

    (12+6) * 2 = 36 см
  2. 29 июля, 05:35
    0
    6 х2 = 12 (см)

    s = 6 х12 = 72 см²