Выполните действия 42:1 3/4-25,6+2,7

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:08
    0
    1) 42 : 1 3/4 = 24

    2) 24 - 25,6 = - 1,6

    3) - 1,6 + 2,7 = 1,1