Периметр периметр четырехугольника равен 4 метра одна его сторона равна 96 см

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:08
    0
    Р = (а+в) * 2

    (а+96 см) * 2=400 см

    2 а+192 см=400 см

    2 а=400-192

    2 а=208

    а=208:2

    а=104 см

    ответ 104 см