Моска основана 1147 году. На сколько лет Москва старше Санкт-Петербурга?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:47
    0
    Санкт-Петербург был основан в 1703 г.

    1) 2017-1703=314 (лет) - Петербургу

    Москва с 1147 г.

    2) 2017-1147=870 (лет) - Москве

    3) 867-311=556 (лет) - Москва старше Петербурга
  2. 8 августа, 06:44
    0
    Петербург основан в 1703 году. Путем не сложных вычислений

    1703-1147 = 556 лет

    На 556 лет Москва старше Петербурга.