Найдите значение выражения: 1) ∛0,125·216, 2) (корень 4 степени) √256*0,0016, 3) ∛3 целых, 3/8, 4) (корень 4 степени) 39 целых 1/16. 5) ∛21 целая 1/3 * ∛3, 6) (корень 5 степени) 1 целая 17/32 * (корень 5 степени) 32/49

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:16
    0
    1) 0,5*6=3

    2) 4*0,2=0,8

    3) ∛ (27/8) = 3/2

    4) √√ (625/16)) = √25/4 = 5/2

    5) ∛64*3/3=4

    6) ⁵√49*32 / (49*32) = 1