Для уроков труда купили 12 пачек красной и 8 пачек желтый бумаги Сколько всего листов бумаги купили если в каждой пачке по 10 листов?

Решите задачу разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:18
    0
    12*10 = 120 - листов в красных пачках

    8*10 = 80 - листов в желтых пачках

    120+80 = 200 - все листы

    12*10+8*10=200 - все листы
  2. 27 ноября, 10:02
    0
    12*10=120

    8*10=80

    120+80=200