Для уроков труда купили 12 пачек красной и 8 пачек жёлтой бумаги. сколько всего листов бумаги купили, если в каждой пачке по10 листов?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:03
    0
    13*10+8*10=130+80=210

    ответ: всего 210 листов