Помогите решить уровнение (0,1-x) : 0,106=0,67

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:06
    0
    (0,1-x) : 0 - делить на 0 нельзя)) (0,1-x) : 0,106=0,67

    0,1-x=0,67*0,106

    x=0.1-0.67*0.106

    x=0.02898
  2. 25 августа, 15:50
    0
    0,1 - x = 0,67*0,106

    0,1 - x = 0.07102

    0,1 - 0.07102 = x

    0.02898 = x