У Кости было 200 рублей он купил сок за 34 рубля и 2 пирожка по 28 рублей Сколько денег у него осталось

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:44
    0
    1) 2*28=56 (рублей) - 2 пирожка

    2) 34+56=90 (рублей) - потратил всего

    3) 200-90=110 (рублей) - осталось
  2. 3 декабря, 13:48
    0
    200 - (28*2+34) = 110 (рублей)