Решительно пропорцию: 21x=4/9

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:54
    0
    21 х = 4/9

    х = 21 * 4/9

    х = 3*7*4 / (3*3)

    х = 28/3

    х = 9 1/3

    Ответ: 9 1/3.